Вы здесь

Гигиеничный уборочный инвентарь

Представляем Вам нашего партнера - компанию Vikan.

Vikan – это один из мировых лидеров по производству гигиеничного уборочного инвентаря для пищевой промышленности  и других сфер, где высокие санитарные стандарты особенно важны. Штаб-квартира компании расположена в Дании.

В вопросе качества производимой продукции пищевая промышленность должна соответствовать всем юридическим стандартам и законодательным нормативам, национальным и международным. Хотя эти требования в разных странах отличаются (например, можно сравнить Рамочное законодательство ЕС (EC) 1935/2004 и (EC) 10/2011 со Сводом федеральных правил FDA, частью 21), в целом, они совпадают в определении основных принципов защиты здоровья потребителей.

Помимо нормативов по пищевой безопасности компании-производители нередко берут на себя добровольное обязательство следовать и другим стандартам производства. В их числе принципы, одобренные Всемирной программой обеспечения безопасности продуктов питания, такие как BRC, FSSC 22000, IFS и SQF.

Vikan регулярно отслеживает все нововведения законодательствах разных стран в области производства продуктов питания, обновляет ассортимент и сопроводительную документацию, чтобы всегда соответствовать всем требованиям. Таким образом, оказывается поддержка клиентам в потребности соответствовать нормативам в том, что касается уборочного оборудования и документов на него.

Выбирая сотрудничество с ООО "Балт Тара" и Vikan, Вы получаете рекомендации и консультации, необходимые для следующего аудита/проверки и, конечно, для поддержания качества и безопасности продуктов, которые Вы поставляете на рынок.

Подобрать инвентарь Вы можете в разделе профессиональный уборочный инвентарь.

Инвентарь Vikan

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник материала - Vikan.