Вы здесь

Новинка! Дезинфицирующие маты

Представляем Вам новинку в нашем ассортименте - Дезинфицирующие маты HACCPER

HACCPER Dezmatta — маты, специально разработанные для дезинфекции подошв обуви, колес тележек на предприятиях индустрии питания, розничной торговли, пищевых производствах, медучреждениях и лабораториях, производствах косметики, промышленных и фармпредприятиях.

Крупная петельчатая структура обеспечивают лучшее смачивание подошвы обуви, колес тележек, а также отличное промывание от дезинфицирующего средства в процессе эксплуатации.

В целях визуального контроля маты производятся в трех цветах — серый, красный и синий.

Вы можете применять как односекционные маты, так и двухсекционные. Рекомендуется следующее применение:

1. Односекционные (900х1200 мм) и односекционные (450х600 мм) — применяются для мест с большой проходимостью, где нет необходимости осушения подошвы.

2. Двухсекционные (950х640 мм) — в одну секцию заливается дезраствор, а вторая остается сухой. Данные маты необходимы для условно сухих помещений.

3. Двухсекционные (950х640 мм) — в одну секцию заливается дезраствор, а во вторую стелится специальное одноразовое быстровпитывающее покрытие HACCPER Drymatta. Данные маты необходимы для дезинфекции и удаления избыточного количества влаги с подошв обуви или колес тележек в помещениях, в которых должен поддерживаться низкий уровень влажности.